Выставки в павильоне
Выставки в павильоне
Выставки в павильоне
Выставки в павильоне
Выставки в павильоне
Международная выставка Цветы
На главную Контакты

О выставке Информация
для СМИ
Деловая
программа
Выставка
ONLINE
Итоги
Аккредитация СМИ Пресс-релиз

Всемирно известная выставка «Цветы-2008»:
событие года №1 в мире цветов!

С 4 по 7 сентября в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра пройдет 15-я юбилейная международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса.

Открытие выставки состоится 4 сентября в павильоне №69 в 11.00.
В торжественной церемонии примут участие: Генеральный директор ОАО «ГАО ВВЦ» Магомед Мусаев, Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков, Заместитель министра сельского хозяйства РФ Александр Козлов, Заместитель министра регионального развития РФ Сергей Круглик, Префект Северо-Восточного административного округа г. Москвы Ирина Рабер, Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин и Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Владимир Страшко.
Также на открытие выставки приглашены: Заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству г.Москвы, главный художник г.Москвы Игорь Воскресенский, Руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы Андрей Цыбин, Чрезвычайные и Полномочные послы Королевства Нидерландов в РФ, Республики Колумбия в РФ и Республики Эквадор в РФ, а также атташе по вопросам сельского хозяйства посольства Франции в России.
По окончанию церемонии открытия почетные гости примут участие в пресс-конференции, посвященной 15-й юбилейной международной выставке «Цветы-2008». Пресс-конференция состоится в Деловом центре павильона №69 в 12.00.

Заяление на аккредитацию СМИ (скачать)

Выставки
Цветы - 2012

Цветы - 2011

Цветы - 2010

Цветы - 2009

Цветы - 2008

Цветы - 2007

Цветы - 2006

Цветы - 2005

Цветы - 2004

Цветы - 2003

Цветы - 2002

Цветы - 2001

Новости
Северный розарий ВВЦ украсят садовые миниатюры
В июне на территории Всероссийского выставочного центра в Северном розарии (возле Главной аллеи) появятся красочные садовые миниатюры – работы победителей ежегодного студенческого конкурса по ландшафтной архитектуре. Тематика этого года - «Геометрия в саду».   04.05.2012



Как создать красивый, стильный и полезный вертикальный сад?

18 апреля в рамках выставки–ярмарки «Московская зеленая неделя» состоится мастер-класс на тему: «Вертикальный сад».

  11.04.2012



Объявлен конкурс студенческих проектов «Садовая миниатюра»

В рамках 9-й специализированной выставки-ярмарки «Московская зеленая неделя» объявлен ежегодный конкурс для студентов факультетов ландшафтной архитектуры, благоустройства и озеленения российских ВУЗов -  «Садовая миниатюра».

  19.03.2012



У столичных трасс появятся цветочные символы
Государственное унитарное предприятие «Мосзеленхоз» разработало новую единую концепцию архитектурно-художественного решения по цветочному оформлению МКАД  10.01.2012



Хризантемы из Японии бьют все рекорды
На днях в книгу рекордов Гиннеса была занесена уникальная кустовая хризантема, на которой одновременно распустился 4 351 цветок. Это редкое растение принадлежит 76-летниму жителю из городка Кумагайя, который представил свой экземпляр на осенней выставке хризантем в Японии.
  26.12.2011











© 2002 - 2024 ЗАО "МВК ВВЦ"