ЦВЕТЫ 2010
Главная О выставке Каталог участников План экспозиции Фотокаталог Сайт выставки English version
Участник выставки "Цветы-2010"

Питомник почвопокровных роз

Расположение:
Сфера деятельности: услуги, производство


Адреса и телефоны






Cегодня мы представляем собственный ПОДМОСКОВНЫЙ ПИТОМНИК ПОЧВОПОКРОВНЫХ РОЗ. Руководит питомником Президент Российского объединения профессионалов и любителей роз, член жюри Мировой Федерации Обществ Роз (WFRS), генеральный директор ландшафтной компании "Бонум Фактум Витэ" Александр Уколов.
Основное направление деятельности питомника выращивание посадочного материала почвопокровных роз с увеличенным объемом корневой системы для создания ландшафтных садов. В этом году Питомник предлагает более 500 популярных сортов мировой селекции, в том числе роз флорибунда, чайно гибридных, плетистых, штамбовых, миниатюрных, серии "Дрифт", "Лилипуты", исторических роз и сортовых шиповников.
Технология выращивания и качество посадочного материала высоко оценены зарубежными специалистами в области мирового розоводства и отмечены отечественными наградами и дипломами. На сегодняшний день питомник является лидером качества на Российском рынке.
Весь материал привит на зимостойкий подвой, выращен и проходит несколько перезимовок в открытом грунте в питомнике под Москвой. Ассортимент роз постоянный и каждый год пополняется новыми сортами, которые испытываются 2–3 года перед реализацией.
Питомник имеет эксклюзивные права на выращивание новых сортов крупноцветковых почвопокровных роз и новых почвопокровных роз для рокария и альпинария серии "DRIFT" французской компании "MEILLAND INTERNATIONAL", права на выращивание старинных и современных английских роз коллекции компании "DAVID AUSTIN ROSES LIMITED" и роз немецкой селекции компании "W. KORDES SOHNE".
Осуществляется доставка, в том числе в регионы, и проводится профессиональная посадка. Грамотные дизайнеры составят розарии выбранного стиля, от живых изгородей до низких бордюров и ковровых посадок, подберут сочетания роз по окраске, аромату, высоте и времени цветения.

 

ПИТОМНИК:

Московская область, Солнечногорский р-н, д. Якиманское

Тел.: +7 (495) 988-7624, (495) 724-1336, оптовая продажа (495) 729-1336

www.rusroza.ru

 

По вопросам вступления в Российское объединение профессионалов и любителей роз:

141400, Россия, г.Химки, ул. Московская, д.14, офис 349

Тел.: +7 (495) 988-7624, факс: +7 (495) 572-6822

www.rusroza.ru



Стенд: I C 515
Показать на карте




Фотографии с выставки:









Информационная поддержка
Генеральный информационный спонсор




Генеральный Интернет партнер:



Информационная поддержка:

Московская правда

Удача Экспо


© 2002 - 2010 ЗАО "МВК ВВЦ"
Разработка и дизайн диска Inspiro